ADAPTATEUR M22M-14.88:3/8F
No. d'article: 565402
Adaptateur système US
Matériau : laiton
Max. 400 bar / 150°C
Convient pour :
Raccords manuels avec embout d'étanchéité de 14,88 mm.
No. d'article 565302
ADAPTATEUR M22M-14.88:1/4M
 en stock disponible
Le produit a été ajouté à votre panier
The item has been added to the watch list.
ADAPTATEUR M22M-14.88:3/8F
 en stock disponible
Adaptateur système US
Matériau : laiton
Max. 400 bar / 150°C
Convient pour :
Anschluss1
M22x1,5 M
Anschluss2
3/8" F
Druck
400 bar
Hersteller
Suttner
Höhe
29 mm
Material
Laiton
Temperatur
150°C