POMPE INTERPUMP VHT4715-15-160-1450
No. d'article: 04715001
Débit : 15,0 l/min
Pression : 160 bar
Vitesse de rotation : 1450 tr/min
Puissance absorbée : 4,56 kW
Poids : 14,5 kg
No. d'article 04715002
POMPE INTERPUMP HT4715-15-160 1450 ARBRE GAUCHE
SHAFT LEFT
 en stock disponible
Le produit a été ajouté à votre panier
The item has been added to the watch list.
 en stock disponible
POMPE INTERPUMP HT4718-18-160-1450
Serie 47 Interpump Welle 24 mm rechts
POMPE INTERPUMP HT4718-18-160-1450 ARBRE GAUCHE
 12 semaine(s) de délai de livraison
POMPE INTERPUMP HT4721-21-140-1450
POMPE INTERPUMP VHT4723-23-160-1450
Débit : 15,0 l/min
Pression : 160 bar
Puissance absorbée : 4,56 kW
Poids : 14,5 kg
Ausgang
3/8"F
Druck
160 bar
Durchfluss
15 l/min
Eingang
1/2"F
Hersteller
Interpump
Leistung
4,56 kW
Masse
316x236x146 mm
Serie
47VHT
Temperatur
85°C (110°C)
Typ
VHT4715
TypeNom du fichierLangue
etzfr
Les clients qui ont acheté cet article, achètent également:
CAOUTCHOUC ACCOUPLEMENT ZG
CAOUTCHOUC ACCOUPLEMENT ZG
POMPE INTERPUMP WS201
POMPE INTERPUMP WS201
MANCHON DE PISTOLET 322MM
MANCHON DE PISTOLET 322MM
LANCE SURMOULEE 800MM INOX BLEU 500 B
LANCE SURMOULEE 2000MM INOX
LANCE SURMOULEE 2000MM INOX