TUYAU HP 2SC-10-420 Bar 150 DEG NOIR LISSE
Dynaflex365+®
No. d'article: 300421101
No. d'article 300421061
TUYAU HP 2SC-06-420 Bar 150 DEG NOIR LISSE
Dynaflex365+®
 en stock disponible
Le produit a été ajouté à votre panier
The item has been added to the watch list.
TUYAU HP 2SC-08-420 Bar 150 DEG NOIR LISSE
 en stock disponible
Aussendurchmesser
17,2 mm
Druck
420 bar
Farbe
Noir
Nennweite
10 mm
Norm
DIN EN 857
Oberfläche
lisse
Platzdruck
>1600 bar
Serie
Temperatur
-40°C - +150°C