FLEXIBLE 1SN-08-315B NOIR LISSE 20M M22F K NOIR
M22F/R-K JAUNE
No. d'article: 3436011220
Raccord 1 : M22 x 1,5 F (raccord manuel K) avec manchon anti-courbure noir
Raccord 2 : M22 x 1,5 F rotatif (raccord manuel K) avec manchon anti-courbure jaune
Diamètre nominal : 8
Type : 1SN (1 tresse métallique) gaine externe lisse
Couleur : noir
Max. 315 bar / 150°C
No. d'article 3436011210
FLEXIBLE 1SN-08-315B NOIR LISSE 10M M22F K NOIR
M22F/R-K JAUNE
 1 semaine(s) de délai de livraison
Le produit a été ajouté à votre panier
The item has been added to the watch list.
FLEXIBLE 1SN-08-315B NOIR LISSE 15M M22F K NOIR
FLEXIBLE 1SN-08-315B NOIR LISSE 30M M22F K NOIR
Diamètre nominal : 8
Couleur : noir
Max. 315 bar / 150°C
Color
Black
Connection 1
M22x1,5 F
Connection 2
M22x1,5 F ss swivel
Length
20 m
Nominal width
8 mm
Pressure
315 bar
Surface
smooth cover
Temperature
-40°C to +150°C