FLEXIBLE 1SN-08-315B NOIR 10M M22F:3/8M AC/NOIR
No. d'article: 343103310
Raccord 1 : M22 x 1,5 F (raccord manuel) avec manchon anti-courbure noir
Raccord 2 : 3/8" M (AGR) avec manchon anti-courbure noir
Diamètre nominal : 8
Type : 1SN (1 tresse métallique) gaine externe bandelée
Couleur : noir
Max. 315 bar / 150°C
Quadruple coefficient de sécurité
No. d'article 343103305
FLEXIBLE 1SN-08-315B NOIR 5M M22F:3/8M AC/NOIR
 1 semaine(s) de délai de livraison
Le produit a été ajouté à votre panier
The item has been added to the watch list.
FLEXIBLE 1SN-08-315B NOIR 15M M22F:3/8M AC/NOIR
 en stock disponible
FLEXIBLE 1SN-08-315B NOIR 20M M22F:3/8M AC/NOIR
gewickelte Decke.
 en stock disponible
FLEXIBLE 1SN-08-315B NOIR 25M M22F:3/8M AC/NOIR
FLEXIBLE 1SN-08-315B NOIR 30M M22F:3/8M AC/NOIR
Diamètre nominal : 8
Couleur : noir
Max. 315 bar / 150°C
Color
Black
Connection 1
M22x1,5 F
Connection 2
3/8" M
Length
10 m.
Nominal width
8 mm
Pressure
315 bar
Series
High Pressure Hoses
Surface
wrapped cover
Temperature
-40°C to +150°C
Type
1SN
Les clients qui ont acheté cet article, achètent également:
COUPLEUR LANCE 1/4
COUPLEUR LANCE 1/4
LANCE SURMOULEE 1000/400MM INOX
PULVERISATEUR TITAN 16 L. VITON
DGL-06 3/8´F-3/8´M 275 bar 30 tr/min