FLEXIBLE 1SN-08-315B NOIR 10M CPL D11: M22F
AC/JAUNE
No. d'article: 343111410
Raccord 1 : M22 x 1,5 F (raccord manuel) avec manchon anti-courbure jaune
Raccord 2 : coupleur mâle Ø 11 mm rotatif avec roulement à billes
Diamètre nominal : 8
Type : 1SN (1 tresse métallique) gaine externe bandelée
Couleur : noir
Max. 315 bar / 150°C
Quadruple coefficient de sécurité
No. d'article 343111405
FLEXIBLE 1SN-08-315B NOIR 5M CPL D11: M22F
AC/JAUNE
 1 semaine(s) de délai de livraison
Le produit a été ajouté à votre panier
The item has been added to the watch list.
FLEXIBLE 1SN-08-315B NOIR 8M CPL D11: M22F
FLEXIBLE 1SN-08-315B NOIR 10M CPL D11: M22F INOX
FLEXIBLE 1SN-08-315B NOIR 15M CPL D11: M22F
FLEXIBLE 1SN-08-315B NOIR 15M CPL D11: M22F INOX
FLEXIBLE 1SN-08-315B NOIR 20M CPL D11: M22F
FLEXIBLE 1SN-08-315B NOIR 20M CPL D11: M22F INOX
Diamètre nominal : 8
Couleur : noir
Max. 315 bar / 150°C
Color
Black
Connection 1
M22x1,5 F
Connection 2
Plug 11 mm ss swivel
Length
10 m.
Nominal width
8 mm
Pressure
315 bar
Series
High Pressure Hoses
Surface
wrapped cover
Temperature
-40°C to +150°C
Type
1SN
Les clients qui ont acheté cet article, achètent également:
SUCEUR BROSSE 36 MM
SUCEUR BROSSE 36 MM
SUCEUR SOL POUSSIERE D 300 35 MM