TUYAU HP 2SC-12-300 BAR 150°C BLEU BANDELÈE
Attention: vérifier la dimension de la presse
No. d'article: 3029501
Tuyau haute pression 2 SC
Couleur bleue
Gaine interne en caoutchouc synthétique
Résistant aux hautes températures
Résistant aux produits de nettoyage usuels
2 tresses métalliques
Gaine externe en caoutchouc synthétique
Résistant à l'abrasion, à l'huile, à l'ozone et aux intempéries
-40 °C - +150 °C
DIN EN 857
Domaines d'application:
Les tuyaux haute pression ne peuvent être livrés qu'en longueurs de fabrication.
No. d'article 30205
TUYAU HP 2SC-08-400 BAR 150°C BLEU BANDELÈE
 en stock disponible
Le produit a été ajouté à votre panier
The item has been added to the watch list.
TUYAU HP 2SC-10-400B 150 DEG BLEU BANDELÉE
 en stock disponible
Tuyau haute pression 2 SC
Couleur bleue
2 tresses métalliques
-40 °C - +150 °C
DIN EN 857
Domaines d'application:
Aussendurchmesser
21,5 mm
Druck
300 bar
Farbe
Bleu
Nennweite
12 mm
Norm
EN857
Oberfläche
externe bandelée
Platzdruck
1100 bar
Temperatur
-40°C bis +150°C