TUYAU HP 1SN-08-315B 150 DEG BLEU
No. d'article: 30116
No. d'article 3010701
TUYAU HP 1SN-06-250 BAR 150°C BLEU BANDELÈE
 en stock disponible
Le produit a été ajouté à votre panier
The item has been added to the watch list.
TUYAU HP 1SN-08-210B 150 DEG BLEU
 il n'en reste que quelques uns en stock
 en stock disponible
TUYAU HP 1SN-10-210 BAR 150°C BLEU BANDELÈE
TUYAU HP 1SN-12-180 BAR 150°C BLEU BANDELÈE
TUYAU HP 1SN-16-150 B 150 DEG BLEU
Color
Blue
Nominal width
8 mm
Outer diameter
14,7 mm
Pressure
315 bar
Surface
wrapped cover
Temperature
-40°C to +150°C