TUYAU HP 1SN-08-315 BAR 150°C NOIR LISSE
Remplacement de l'article 30111. Attention: vérifier la dimension de la presse.
No. d'article: 301151
Tuyau haute pression 1 SN
Couleur noire
Gaine interne en caoutchouc synthétique
Résistant aux hautes températures
Résistant aux produits de nettoyage usuels
1 tresse métallique
Gaine externe en caoutchouc synthétique
Résistant à l'abrasion, à l'huile, à l'ozone et aux intempéries
-40 °C - +150 °C
DIN EN 853
Domaines d’application :
Les tuyaux haute pression ne peuvent être livrés qu'en longueurs de fabrication.
No. d'article 3011101
TUYAU HP 1SN-08-250 BAR 150°C NOIR LISSE
 en stock disponible
Le produit a été ajouté à votre panier
The item has been added to the watch list.
 en stock disponible
TUYAU HP 1SN-10-210 BAR 150°C NOIR LISSE
Tuyau haute pression 1 SN
Couleur noire
1 tresse métallique
-40 °C - +150 °C
DIN EN 853
Domaines d’application :
Color
Black
Nominal width
8 mm
Outer diameter
15 mm
Pressure
315 bar
Surface
smooth cover
Temperature
-40°C to +150°C