TUYAU HP 1SN-06-250 BAR 150°C BLEU LISSE
No. d'article: 301072
Tuyau haute pression 1 SN
Couleur bleue
Gaine interne en caoutchouc synthétique
Résistant aux hautes températures
Résistant aux produits de nettoyage usuels
1 tresse métallique
Gaine externe en caoutchouc synthétique
Résistant à l'abrasion, aux huiles, à l'ozone et aux intempéries
-40 °C - +150 °C
DIN EN 853
Non Marking (sans marquage).
Domaines d'application :
Les tuyaux haute pression ne peuvent être livrés qu'en longueurs de fabrication.
No. d'article 301072
 en stock disponible
Le produit a été ajouté à votre panier
The item has been added to the watch list.
TUYAU HP 1SN-10-210 BAR 150°C BLEU LISSE
Attention: vérifier la dimension de la presse
 en stock disponible
TUYAU HP 1SN-12-180B 150 DEG BLEU LISSE
Tuyau haute pression 1 SN
Couleur bleue
1 tresse métallique
-40 °C - +150 °C
DIN EN 853
Non Marking (sans marquage).
Domaines d'application :
Color
Blue
Nominal width
6 mm
Outer diameter
13 mm
Pressure
250 bar
Surface
smooth cover
Temperature
-40°C to +150°C