LANCE-MOUSSE ST-72.1-600 2.3 1/4M JAUNE
grüne Markierung
No. d'article: 200072625
Max. 250 bar / 80°C
Entrée : 1/4" M
Lance mousse complète en acier inoxydable équipée injecteur d'air
Isolation ST-9.9 380 mm
Poignée latérale et porte-buse en acier inoxydable, livré avec sa buse
pour le fonctionnement, un injecteur de produit mousse est nécessaire
No. d'article 200072634
LANCE-MOUSSE ST-72.1-1200 2.0 1/4M VERT
grüne Markierung
 en stock disponible
Le produit a été ajouté à votre panier
The item has been added to the watch list.
LANCE-MOUSSE ST-72.1-1200 2.3 1/4M JAUNE
 en stock disponible
LANCE-MOUSSE ST-72.1-600 2.0 1/4M VERT
LANCE-MOUSSE ST-72.1-600 2.7 1/4M BLEU
LANCE-MOUSSE ST-72.1-600 3.2 1/4M ROUGE
Max. 250 bar / 80°C
Entrée : 1/4" M
Isolation ST-9.9 380 mm
Color
Yellow
Flow
< 20 l/min
Inlet
1/4" M
Length
600 mm
LengthIsolierung
330 mm
Manufacturer
Suttner
Material
Stainless steel
Nozzle
2,3 mm
Pressure
250 bar
Series
ST-72.1
Temperature
80°C
Les clients qui ont acheté cet article, achètent également:
BUSE POUR TETE MOUSSE ST-75 08 (1.70)
DOUBLE-LANCE ST-54 1000MM INOX
DOUBLE-LANCE ST-54 1000MM INOX