CANON A MOUSSE ST-73.1-1.25 COUPLEUR KW-1L
No. d'article: 200073528
Canon à mousse easyfoamer ST-73.1
Buse-injecteur de mousse avec doseur et réservoir
Entrée : coupleur mâle KW-Profi
calibre de la buse 1,25
Contenu du réservoir 1 litre
Max. 300 bar / 80°C
Faites confiance à :
un injecteur entièrement en acier inoxydable et résistant à la corrosion
une résistance particulière aux produits chimiques
5 positions de dosage prédéfinies
un réservoir de 1 l ou de 2 l
une projection de mousse verticale ou horizontale
un accessoire breveté
UE : 1 et 5 pièces
No. d'article 200073528
 en stock disponible
Le produit a été ajouté à votre panier
The item has been added to the watch list.
CANON A MOUSSE ST-73-1.25-COUPLEUR KW-2L
 en stock disponible
CANON A MOUSSE ST-73.1-1.5 COUPLEUR KW
AVEC RESERVOIR 2L
CANON A MOUSSE ST-73-1.8 COUPLEUR KW 2L
CANON A MOUSSE ST-73.1-2.0 COUPLEUR KW
AVEC RESERVOIR 2L
 1 semaine(s) de délai de livraison
calibre de la buse 1,25
Contenu du réservoir 1 litre
Max. 300 bar / 80°C
Faites confiance à :
un réservoir de 1 l ou de 2 l
un accessoire breveté
UE : 1 et 5 pièces
Inlet
Plug KW-Profi
Manufacturer
Suttner
Nozzle
1,25 mm
Pressure
300 bar
Series
ST-73.1
Temperature
80°C