CANON A MOUSSE ST-73-1.25-M22M-2L
No. d'article: 200073514
Canon à mousse easyfoamer ST-73.1
Buse-injecteur mousse avec doseur et réservoir
Entrée : raccord M22 x 1,5 M
Calibre de la buse 1,25
Contenu du réservoir 2 litres
Max. 300 bar / 80°C
Notre injecteur mousse easyfoamer ST-73.1 assure un mélange air
produit optimal et par conséquent un résultat de mousse optimal.
Faites confiance à :
un injecteur entièrement en acier inoxydable et résistant à la corrosion
une résistance particulière aux produits chimiques
5 positions de dosage prédéfinies
un réservoir de 1 l ou de 2 l
une projection de mousse verticale ou horizontale
Un accessoire breveté
UE : 1 et 5 pièces
No. d'article 200073512
CANON A MOUSSE ST-73-1.25-M22M-1L
 en stock disponible
Le produit a été ajouté à votre panier
The item has been added to the watch list.
 en stock disponible
CANON A MOUSSE ST-73-1.8 M22M 2L
 1 semaine(s) de délai de livraison
Entrée : raccord M22 x 1,5 M
Calibre de la buse 1,25
Contenu du réservoir 2 litres
Max. 300 bar / 80°C
Faites confiance à :
un réservoir de 1 l ou de 2 l
Un accessoire breveté
UE : 1 et 5 pièces
Inlet
M22x1,5 M
Manufacturer
Suttner
Nozzle
1,25 mm
Pressure
300 bar
Series
ST-73.1
Temperature
80°C
Volume
2 l
Les clients qui ont acheté cet article, achètent également:
DOUBLE-LANCE ST-54 TUBES INOX
DOUBLE-LANCE ST-54 TUBES INOX
RACCORD MANUEL EUROPE ST-241 1/4
DOUBLE-LANCE ST-54 1000MM INOX
DOUBLE-LANCE ST-54 1000MM INOX
PISTOLET ST-2300 ROTATIF M22X1.5
RACCORD MANUEL M22F:3/8M
RACCORD MANUEL M22F:3/8M
RACCORD RAPIDE KW-P INOX/NOUVEAU
MANCHON DE PISTOLET 340MM E 1/4:S M22F