CANON A MOUSSE ST-73-1.25-COUPLEUR KW-2L
No. d'article: 200073530
Canon à mousse easyfoamer ST-73.1
Buse-injecteur de mousse avec doseur et réservoir
Entrée : coupleur mâle KW-Profi
calibre de la buse 1,25
Contenu du réservoir 2 litres
Max. 300 bar / 80°C
Faites confiance à :
un injecteur entièrement en acier inoxydable et résistant à la corrosion
une résistance particulière aux produits chimiques
5 positions de dosage prédéfinies
un réservoir de 1 l ou de 2 l
une projection de mousse verticale ou horizontale
un accessoire breveté
UE : 1 et 5 pièces
No. d'article 200073528
CANON A MOUSSE ST-73.1-1.25 COUPLEUR KW-1L
 en stock disponible
Le produit a été ajouté à votre panier
The item has been added to the watch list.
 en stock disponible
CANON A MOUSSE ST-73.1-1.5 COUPLEUR KW
AVEC RESERVOIR 2L
CANON A MOUSSE ST-73-1.8 COUPLEUR KW 2L
CANON A MOUSSE ST-73.1-2.0 COUPLEUR KW
AVEC RESERVOIR 2L
 1 semaine(s) de délai de livraison
calibre de la buse 1,25
Contenu du réservoir 2 litres
Max. 300 bar / 80°C
Faites confiance à :
un réservoir de 1 l ou de 2 l
un accessoire breveté
UE : 1 et 5 pièces
Druck
300 bar
Düse
1,25 mm
Eingang
Coupler KW
Hersteller
Suttner
Inhalt
2 l
Serie
ST-73.1
Temperatur
80°C